Top.Mail.Ru

Поздравляем победителей Всероссийской студенческой олимпиады по физике!

Двое студентов МИСиС — Александр Поташёв и Пётр Карпов— стали призерами Всероссийской студенческой олимпиады по физике среди технических вузов. Они были награждены дипломами первой степени.
Двое студентов МИСиС — Александр Поташёв и Пётр Карпов— стали призерами Всероссийской студенческой олимпиады по физике среди технических вузов. Они были награждены дипломами первой степени. При этом А.Поташёв показал второй результат, уступив только победителю из СГАУ.

В олимпиаде, которая проходила 30 сентября в МФТИ, принимало участие 320 человек. МИСиС также представлял Арсений Муковозов. Все наши участники — студенты ИНМиН, подготовил команду доцент каф. физики Сергей Михайлович Курашёв.
Выпускник НИТУ МИСИС Николай Федоров в Минобрнауки РФВыпускник НИТУ МИСИС Николай Федоров в Минобрнауки РФ
Общее фото участников летней школы НИТУ МИСИС 2026Общее фото участников летней школы НИТУ МИСИС 2026
МИСИС — в топ-6 лучших IT-вузов страны по версии SuperJob и РоскосмосаМИСИС — в топ-6 лучших IT-вузов страны по версии SuperJob и Роскосмоса
Сергей Салихов на съезде ВОИР: «Студенческие разработки должны доходить до практического внедрения!»Сергей Салихов на съезде ВОИР: «Студенческие разработки должны доходить до практического внедрения!»