21-24 октября 2014 НИТУ «МИСиС» принимал участие во Всероссийском форуме «Образовательная среда-2014»

Это одно из наиболее значимых событий в сфере образования, которое ежегодно собирает сотни представителей отечественных и зарубежных образовательных организаций.

В этом году форум собрал около 300 участников из Москвы, Липецкой, Новосибирской, Пензенской, Тверской, Томской областей, и ряда зарубежных стран: Армении, Казахстана, Таджикистана, Украины и Китая.

Стенд НИТУ «МИСиС» посетило более 700 выпускников школ и колледжей Москвы и Московской области. Поступающих заинтересовали разнообразие направлений подготовки и специальностей университета, возможность научной работы в уникальных лабораториях, новейшие методики учебного процесса, Стипендиальная программа НИТУ «МИСиС» для талантливых абитуриентов.

По итогам выставки НИТУ «МИСиС» награжден дипломом «За представление инновационных разработок образовательных технологий на высоком профессиональном уровне».