Top.Mail.Ru

Олимпиада по инженерной графике и компьютерному моделированию в МИСиС

Уже завтра в МИСиС пройдет олимпиада по инженерной графике и компьютерному моделированию. Приз за первое место — iPad New 32 Gb. Спешите зарегистрироваться!

17 ноября в 16:30 в Б-корпусе на 10-м этаже на кафедре ИГиД пройдет Олимпиада по инженерной графике и компьютерному моделированию.

Впервые в истории нашего университета в таком мероприятии смогут принять участие не только студенты младших курсов, но и старшекурсники и даже аспиранты.

Организатор соревнований — Студенческое Конструкторское Бюро при поддержке кафедры Инженерной Графики и Дизайна, а спонсорами выступают ведущие компании в области 3D-моделирования: АСКОН, SolidWorks и Autodesk.

Олимпиада будет проходить в двух «весовых» категориях по степени квалификации участников: профессионалы и начинающие (1-2 курс). Главный приз для каждой категории iPad New 32 Gb. Остальные призовые места тоже не останутся без внимания.

Зарегистрироваться можно на сайте.


Выпускник НИТУ МИСИС Николай Федоров в Минобрнауки РФВыпускник НИТУ МИСИС Николай Федоров в Минобрнауки РФ
Общее фото участников летней школы НИТУ МИСИС 2026Общее фото участников летней школы НИТУ МИСИС 2026
МИСИС — в топ-6 лучших IT-вузов страны по версии SuperJob и РоскосмосаМИСИС — в топ-6 лучших IT-вузов страны по версии SuperJob и Роскосмоса
Сергей Салихов на съезде ВОИР: «Студенческие разработки должны доходить до практического внедрения!»Сергей Салихов на съезде ВОИР: «Студенческие разработки должны доходить до практического внедрения!»